Вопрос № 143324 Опубликовано 14.03.2012 в 11:43

Как осуществить отчуждение сооружения?

На балансе ОАО с долей государственной собственности 99 процентов (орган владельческого надзора Комитет по с/х и продовольствию)числится сооружение (овощехранилище). Как осуществить отчуждение (продажу, безвозмездную передачу)? Какой алгоритм действий ОАО?

Гравцева Инна :: Гомель

Ключевые слова: ОАО отчуждение сооружение

  Ответов: 1

Для начала изучите устав вашего ОАО. Там будет указан порядок совершения сделок с недвижимом имуществом.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2012 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2012 в 12:18

Срочно!!! помогите, пожалуйста!

Гравцева Инна :: Гомель

  Ответов: 1

изучите устав.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.03.2012 в 17:05