Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод сроки контракт гражданство раздел имущества беременность пособие суд ребенок отпуск квартира молодой специалист молодая семья документы регистрация оплата работа общежитие декретный отпуск увольнение льготы оформление льготный кредит прописка армия жилье имущество право раздел выселение недвижимость наследство компенсация продажа зарплата налоги алименты долг строительство брак ип иск оформление документов распределение амнистия права налог договор аренда отработка лицензия приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143227 Опубликовано 13.03.2012 в 13:27

Штраф за ст 12.17

На меня как на продавца составлен протокол по статье 12.17 часть 6.Составлен как на физическое лицо.Ранее не превликалась.Что мне грозит?

Жилянина Татьяна Николаевна :: Минск


Ключевые слова: Какой штраф

  Ответов: 1

Добрый день! Часть 6 статьи 12.17 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях предусматривает наложение штрафа в размере от 20 до 50 базовых величин за нарушение правил торговли, выразившееся в продаже алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива несовершеннолетним (на сегодняшний день базовая величина равна 35 000 белорусских рублей - постановление Совета министров Республики Беларусь от 02.11.2007 № 1446). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бааль Эвелина :: 13.03.2012 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы