Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира общежитие аренда сроки суд приватизация контракт работа распределение раздел документы право брак права амнистия льготный кредит продажа налог оформление документов имущество очередь отпуск декретный отпуск строительство недвижимость армия прописка компенсация алименты зарплата отработка развод выселение увольнение ип гражданство оформление жилье беременность оплата кредит долг налоги наследство ребенок льготы пособие лицензия договор регистрация раздел имущества молодая семья молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143115 Опубликовано 12.03.2012 в 11:03

как делить общенажитое имущество

Добрый день! Намереваюсь развестись с мужем. У нас имеется некоторая сумма денег. Если я подам иск о разделе имущества (т.к. добровольно муж отказывается делить),в котором укажу эти деньги,будет ли шанс,что он мне вернет часть их,ведь он может отрицать о том,,что они существуют.

Шишкина Екатерина :: Минск


Ключевые слова: , развод, деньги

  Ответов: 1

шанс есть всегда. и он будет не малый, если некоторая сумма денег находится на счетах банков. а если деньги лежат где-то у мужа в "банке", трехлитровой, то доказывать, что они существуют, придется вам. и как вы это будете делать, будете думать вы. имейте ввиду, что за подачу иска придется платить госпошлину - 5% от суммы иска. если природа общенажитых денег труднодоказуема, то решать, тратить ли еще и свои 5% от их суммы впустую, также, думать вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.03.2012 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272811: Должны ли родители финансировать на счет садика деньги по закону?

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Вопрос № 272478: Имеем ди мы право требовать деньги за телефон?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы