Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак ребенок раздел имущества договор кредит армия суд раздел льготы распределение приватизация регистрация право амнистия недвижимость отработка зарплата алименты иск продажа оформление строительство общежитие пособие гражданство имущество декретный отпуск налог беременность выселение очередь молодая семья наследство отпуск ип лицензия работа увольнение компенсация оплата долг льготный кредит сроки аренда оформление документов налоги квартира молодой специалист контракт жилье права документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142996 Опубликовано 10.03.2012 в 18:21

как доказать что брак фиктивный?

10 12 2011 расписались с женой,12 01 2012 уволился с работы по её просьбе,нашел работу 01 03 2012,жена говорила что понимает ситуацию,поздравляла с 14 февраля а 15 подала иск на содержание супруги.у нас общий ребенок,я согласен его содержать,но смогу ли я доказать что брак фиктивный?то есть заключен не для создания семьи а исключительно в корыстных целях?

Людчик :: Александр


Ключевые слова: закон о семье, семья

  Ответов: 2

Не вижу оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2012 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Практически невозможно. Интересно как вы докажете фиктивность брака при наличии общего ребенка? Любой брак в той или иной степени корыстен (это если в философию ударяться :)), но далеко не все при этом детей заводят ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2012 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы