Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг квартира права право продажа выселение ип сроки раздел имущества амнистия распределение налоги иск жилье имущество армия компенсация отработка оформление пособие приватизация брак увольнение прописка декретный отпуск контракт работа регистрация льготы наследство договор аренда льготный кредит зарплата развод отпуск оплата гражданство недвижимость оформление документов суд документы молодой специалист раздел лицензия кредит строительство беременность очередь алименты общежитие налог молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142969 Опубликовано 10.03.2012 в 01:54

Регистрация брака без паспорта по вид нажительству

Я, родилась в 1991 году в Республике Узбекистан. В 1999 году с родителями переехали на ПМЖ в РБ г. Рогачёв. Из документов, удостоверяющих личность, только вид на жительство и свидетельство о рождении. Как зарегистрировать брак с гражданином РБ, если нет паспорта узбекского, так как на момент переезда мне было 8 лет???

Карпец Екатерина :: Рогачёв


Ключевые слова: Регистрация брака с иностранцем

  Ответов: 1

Нужно получить паспорт, например, в посольстве Ухбекистана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2012 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2012 в 21:23

Если бы это было так просто, то давно получила бы! Без паспорта это возможно?!?!? Ездила в Посольство Узбекистана в Москву, сказали, что нужно отказываться от гражданства. Отказ от гражданства ,будет через от 1,5 года до 5-ти лет....Как быть с регистрацией брака на данный момент? Может можно взять в Посольстве какой-то документ?

Карпец Екатерина :: Рогачёв


  Ответов: 1

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Раз Вы гражданка Узбекистана, то для регистрации брака Вам нужен паспорт. Узбекский. Зеленый. Получить его можно в узбекском посольстве. Как еще проще объяснить? Чтобы получить паспорт, не нужно отказываться от гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы