Вопрос № 142933 Опубликовано 09.03.2012 в 11:51

Алименты

Здравствуйте! Я с мужем нахожусь в процессе развода.(прожили 2 года)Он платит алименты на меня и на ребенка как безработный. Я узнала что он не безработный.Еще у него есть ребенок от первого брака,ему он также платил алименты 8 лет как безработный.Как наказать его и как истребовать алименты за 8 лет.Какие документы нужны?

Елена :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

письменно изложите имеющуюся информацию судебному исполнителю. только непонятно, какое ВЫ имеете отношение к "восьми годам", если "прожили 2 года" всего?)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.03.2012 в 12:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2012 в 12:40

Он подал иск на уменьшение алиментов.И когда я позвонила на работу где он работает, то сказали что он не уволился.Что касается бывшей жены он мне говорил,что они договорились о том ,что он будет платить как безработный,а на самом деле все не так ,я с ней созвонилась и она подтвердила,что он обманывал.Как нам его наказать?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

а, небольшое феминистское движение организовали?))) я вам доложил: обратитесь к судебному исполнителю. за время недоплаты алиментов будет рассчитана задолженность, которую в судебном порядке можно с плательщика взыскивать. размер удержаний из зарплаты, по решению суда, может составлять до 70%. всё. за грехи наши тяжкие Господь накажет. не предусмотрено законодательством наказания за задолженность.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.03.2012 в 13:05