Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит беременность распределение лицензия ребенок приватизация договор оформление документов выселение армия налоги зарплата наследство оформление право иск брак строительство ип развод очередь компенсация прописка квартира работа аренда продажа амнистия льготы долг раздел имущества регистрация раздел документы оплата контракт декретный отпуск общежитие отпуск отработка сроки увольнение налог пособие гражданство льготный кредит алименты молодая семья права недвижимость жилье имущество молодой специалист суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142933 Опубликовано 09.03.2012 в 11:51

Алименты

Здравствуйте! Я с мужем нахожусь в процессе развода.(прожили 2 года)Он платит алименты на меня и на ребенка как безработный. Я узнала что он не безработный.Еще у него есть ребенок от первого брака,ему он также платил алименты 8 лет как безработный.Как наказать его и как истребовать алименты за 8 лет.Какие документы нужны?

Елена :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

письменно изложите имеющуюся информацию судебному исполнителю. только непонятно, какое ВЫ имеете отношение к "восьми годам", если "прожили 2 года" всего?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.03.2012 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2012 в 12:40

Он подал иск на уменьшение алиментов.И когда я позвонила на работу где он работает, то сказали что он не уволился.Что касается бывшей жены он мне говорил,что они договорились о том ,что он будет платить как безработный,а на самом деле все не так ,я с ней созвонилась и она подтвердила,что он обманывал.Как нам его наказать?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

а, небольшое феминистское движение организовали?))) я вам доложил: обратитесь к судебному исполнителю. за время недоплаты алиментов будет рассчитана задолженность, которую в судебном порядке можно с плательщика взыскивать. размер удержаний из зарплаты, по решению суда, может составлять до 70%. всё. за грехи наши тяжкие Господь накажет. не предусмотрено законодательством наказания за задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.03.2012 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Вопрос № 272944: Муж скрывает реальный доход

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы