Вопрос № 142905 Опубликовано 08.03.2012 в 16:19

Что сделать чтоб алименты получала бабушка?

Доч проживает с бабушкой по месту прописки ..Мать в другом месте ....Получает алименты мать, ребенок с них нечего невидит....Что сделать мне чтоб алименты получала бабушка или ребенок ?? Ребенку 13 лет..

шабуневич сергей :: минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Определить место жительства ребенка с собой в суде. И тогда вообще не будете выплачивать алименты бывшей супруге. Или помогать бабушке дополнительно деньгами.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.03.2012 в 09:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2012 в 20:05

можно ли разделить счет ... чтоб ребенок получал деньги ???? И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ??? СПАСИБО

шабуневич сергей :: минск

  Ответов: 1

Нет.  

Сергей Магонов :: 10.03.2012 в 20:20