Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право права договор оформление аренда продажа квартира зарплата имущество строительство приватизация брак жилье очередь отпуск общежитие кредит пособие беременность суд оплата наследство выселение оформление документов контракт амнистия регистрация налоги армия льготный кредит недвижимость компенсация долг налог раздел увольнение прописка молодой специалист льготы лицензия отработка алименты ребенок гражданство декретный отпуск работа иск молодая семья сроки ип документы раздел имущества развод







  • Шляпные коробки разных размеров! Ленты для бантов! Мелкий Опт! Доставка
    sun-roze.ru
  • Услуги, связанные с созданием и управлением интернет-проектами
    pohoron.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142894 Опубликовано 08.03.2012 в 01:11

Имеет ли право муж прописать сына от 1 брака без моего согласия

Добрый день ! Я нахожусь в браке 3 года . Получили с мужем квартиру.Оформлена ипотека на 20 лет под 5 %.Там прописан муж- собственник квартиры,и наш сын, ему 2,5 года.Я прописана в собственной квартире. Скажите пожалуйста, имеет ли право муж, прописать в квартиру сына от первого брака, без моего согласия? Заранее благодарю за ответ.

Коневега Юлия :: Брест


Ключевые слова: прописка, недвижимость, Жилищное право

  Ответов: 1

Любой может зарегистрировать по своему месту жительства своих несовершеннолетних детей без чьего-либо согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.03.2012 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2012 в 16:36

Добрый день ! Я нахожусь в браке 3 года . Получили с мужем квартиру.Оформлена ипотека на 20 лет под 5 %.Там прописан муж- собственник квартиры,и наш сын, ему 2,5 года.Я прописана в собственной квартире. Скажите пожалуйста, имеет ли право муж, прописать в квартиру сына от первого брака, без моего согласия? Заранее благодарю за ответ. Спасибо, что не оставили без внимания вопрос и ответили, хочу уточнить: Сын от 1 брака совершеннолетний!Муж с бывшей женой разделили очередь, она получала квартиру на себя и их общих детей, а мы получали на нашу семью.Я там прописалась для галочки и через неделю выписалась.А муж и наш несовершеннолетний сын прописаны там.Спасибо за ответ !

Коневега Юлия :: Брест


  Ответов: 1

зарегистрировать близких родственников (про несовершеннолетних детей я докладывал) по своему месту жительства может любой, но с согласия всех остальных совершеннолетних, зарегистрированных в жилом помещении по месту жительства. т.к. в полученной вашей семьей квартире зарегистрирован ваш муж - единственный, естественно, совершеннолетний, то ему ничье согласие для регистрации своего совершеннолетнего сына, также, не потребуется. вот, если бы вы там были зарегистрированы, то без вашего согласия уже не смог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.03.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264468: Куда обращаться, если мы хотим отказать от ремонта балкона?

Вопрос № 264467: Куда обращаться, если мы хотим отказать от ремонта балкона?

Вопрос № 262249: Имеют ли право выселить?

Вопрос № 237571: Иск о выселении

Вопрос № 230282: призыв в армию и сохранение общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы