Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд очередь лицензия налоги налог имущество раздел имущества льготный кредит приватизация контракт развод строительство наследство регистрация сроки оформление долг недвижимость армия декретный отпуск договор право амнистия жилье квартира гражданство алименты оформление документов права кредит увольнение молодой специалист иск отработка зарплата молодая семья работа общежитие ребенок компенсация продажа выселение раздел оплата документы пособие брак беременность льготы аренда распределение ип отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14289 Опубликовано 19.10.2007 в 11:41

Здравствуйте. Как молодая семья стали с мужем на очередь на жилье по месту его прописки в Исполкоме Московского р-на г. Минска. Скажите пожалуйста, можем ли мы стать на очерь еще и в Исполкоме Первомайского р-на г. Минска - по месту моей прописки? Разные ли это очереди или на жилье в г. Минске одна общая очередь? Заранее благодарю Вас за ответ!

Валевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

НЕ можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.10.2007 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Валевич Татьяна! В г. Минске нет одной общей очереди на получение жилья, в каждом районе она своя. На основании статьи 42. Жилищного кодекса РБ Вы имеете право самостоятельно состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту своей прописки. Возможно, в каком-то районе ваша очередь подойдет быстрее, чем в другом. Но получить квартиру Вы сможете только в одном месте, в соответствии со ст. 47 Вы будете сняты с учета, так как ваши жилищные условия улучшаться, и отпадут основания состоять на учете нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 23.10.2007 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы