Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь брак регистрация иск оформление молодая семья ребенок договор пособие документы армия аренда квартира льготный кредит выселение молодой специалист распределение работа отпуск оплата декретный отпуск амнистия долг отработка гражданство компенсация наследство права имущество раздел имущества беременность контракт недвижимость строительство увольнение раздел оформление документов прописка зарплата общежитие ип лицензия развод суд налог продажа алименты право кредит сроки налоги жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14289 Опубликовано 19.10.2007 в 11:41

Здравствуйте. Как молодая семья стали с мужем на очередь на жилье по месту его прописки в Исполкоме Московского р-на г. Минска. Скажите пожалуйста, можем ли мы стать на очерь еще и в Исполкоме Первомайского р-на г. Минска - по месту моей прописки? Разные ли это очереди или на жилье в г. Минске одна общая очередь? Заранее благодарю Вас за ответ!

Валевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

НЕ можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.10.2007 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Валевич Татьяна! В г. Минске нет одной общей очереди на получение жилья, в каждом районе она своя. На основании статьи 42. Жилищного кодекса РБ Вы имеете право самостоятельно состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту своей прописки. Возможно, в каком-то районе ваша очередь подойдет быстрее, чем в другом. Но получить квартиру Вы сможете только в одном месте, в соответствии со ст. 47 Вы будете сняты с учета, так как ваши жилищные условия улучшаться, и отпадут основания состоять на учете нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 23.10.2007 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы