Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа налог раздел контракт имущество иск жилье документы приватизация беременность отпуск работа суд компенсация наследство льготы право долг недвижимость ип раздел имущества регистрация гражданство оформление налоги ребенок выселение брак права аренда молодая семья договор армия зарплата оплата очередь оформление документов квартира амнистия общежитие декретный отпуск лицензия увольнение льготный кредит распределение отработка сроки алименты кредит строительство развод прописка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142863 Опубликовано 07.03.2012 в 12:46

прав ли продавец

я приобрела в рыболовном магазине леску. дома распечатала ее, отмотала 10-15м., и поняла, что диаметр лески не подходит. намотала леску на катушку и принесла в магазин, однако продавец отказал мне в обмене товара, возврате денежных средств мотивируя это тем, что леска потеряла товарный вид и не может быть принята к возврату в связи с невозможностью ее дальнейшей реализации

зубкова ирина :: минск


Ключевые слова: товара, возврат

  Ответов: 1

Если товар качественный, то продавец прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.03.2012 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2012 в 18:50

Вот ты наглая.Не стыдно тебе, из-за сраной лески продавцу мозг выносишь!!!

Прмроп Пичми :: Вчсиич


  Ответов: 1

Каждый имеет право на защиту своих интересов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 10.03.2012 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254452: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 214018: Нужен ли акт сервисного центра о неисправности товара, для его возврата?

Вопрос № 162738: Возврат товара продавцу покупателем

Вопрос № 89466: Существует ли перечень товаров, либо свойств товара, на которые в обязательном порядке устанавливается гарантийный срок?

Вопрос № 87804: Порча товара по вине ТЦ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы