Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194757
 Всего ответов: 219951
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира армия контракт суд брак увольнение отработка декретный отпуск компенсация оплата документы прописка налоги отпуск гражданство ребенок раздел аренда оформление документов алименты общежитие продажа беременность оформление сроки права зарплата молодая семья договор жилье имущество регистрация работа кредит ип иск льготный кредит лицензия налог развод льготы амнистия очередь раздел имущества недвижимость выселение молодой специалист наследство распределение долг приватизация пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142590 Опубликовано 04.03.2012 в 21:21

Могу ли я чеками оплатить приватизацию?

У меня есть сертификат на чеки жилье.Моя дочь получила в наследство 1/2 квартиры с невыплаченной приватизацией.Могу ли я своими чеками оплатить частично дочке приватизацию если чеки на мое имя?Имеет ли это значение?

Синявская Лариса :: Минск


Ключевые слова: приватизация, чеки

  Ответов: 1

Если чеки перерегистрированы до 1.1.2007 то оформите их дарение дочери договором у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 04.03.2012 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2012 в 21:55

у меня чеки 1995 года и я ничего не перерегистрировала

Синявская Лариса :: Минск


  Ответов: 1

Тогда они недействительны. Можете сохранить их на память или выбросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 04.03.2012 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2012 в 11:22

Извините а как узнать перерегистрировались чеки или нет ,у меня просто сертификат датируемый 1995 годом- значит я его не перерегистрировала?

Синявская Лариса :: Минск


  Ответов: 1

в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. № 6 «Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков «Жилье» указанные чеки подлежали перерегистрации в ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк». ваши чеки, я понимаю, не перерегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.03.2012 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281485: Что делать, если один наследник не отдает часть другим?

Вопрос № 275876: Как забрать чеки Жилье

Вопрос № 275544: как некровному родственнику воспользоваться чеками "Жилье"

Вопрос № 269877: не потеряли ли силу в настоящее время чеки Имущество

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281506Иванова Юлия25.04.18 в 15:04
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы