Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд контракт ип ребенок оформление имущество оформление документов льготный кредит развод пособие право оплата амнистия беременность кредит декретный отпуск договор наследство продажа распределение права брак молодая семья аренда алименты молодой специалист компенсация гражданство отпуск общежитие прописка льготы увольнение сроки зарплата иск раздел жилье недвижимость лицензия очередь долг армия налог налоги отработка квартира раздел имущества строительство приватизация работа регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142499 Опубликовано 03.03.2012 в 17:22

Имеет ли право страховая компания взимать с виноватого страховые выплаты?

Ситуация следующая, в 2010 году 29 декабря, я на Банголор на своем автомобиле въехал в другой автомобиль, приехало ГАИ, оформило, я согласился, что я виновен, заплатил штраф ГАИ и забыл про это дело. 03.03.2012 мне пришло письмо от страховщика "Би энд Би иншуренс Ко" (у меня "БЕЛГОССТРАХ") с письмом о том, что я им должен заплатить 1150260 рублей. По письму написано, что "Би энд Би иншуренс Ко" получили от "БЕЛГОССТРАХ" заплатили 677014 рублей, а ремонт был оплачен "Би энд Би иншуренс Ко" на 1827276 рублей. Как я понимаю это просто мошенничество со стороны "Би энд Би иншуренс Ко". Также по тексту письма ремонт авто был произведен в 2011 году в декабре, а оценка была сделана в 2011 в январе. Т.е. получилось оценка в 677014 (курс был 3500 руб.), а ремонт был сделан в декабре 2012 и курс уже 8000руб, вот и разница, а страховая хочет возместить разницу с меня. Подскажите правильные ли выводя я сделал и что мне следует делать, чтобы защитить себя от мошеннических действий?

Илья :: Минск


Ключевые слова: , Би энд Би, ДТП

  Ответов: 1

выводы вы сделали не правильные. это не мошеничество это страхование. в любом случае, что бы не разводить пустую полемику, главное что вам нужно знать, это - на сумму до 10 тыс евро за вас платит белгосстрах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.03.2012 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277476: Могу ли я отказаться от протокола гаи?

Вопрос № 276954: ДТП без страховки. Наказание для механика по выпуску

Вопрос № 276214: Выплата компенсации семье погибшего в РФ в результате ДТП гражданину Беларуси

Вопрос № 275057: Повлияет ли заявление о примирении после ДТП на выплаты по страховке?

Вопрос № 274084: что грозит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы