Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия беременность увольнение раздел права лицензия жилье раздел имущества право кредит продажа долг зарплата пособие отпуск очередь отработка выселение аренда оформление оформление документов ребенок молодой специалист недвижимость суд алименты налог сроки гражданство ип договор компенсация иск документы распределение работа прописка льготный кредит оплата наследство строительство льготы амнистия приватизация брак развод контракт молодая семья имущество налоги общежитие квартира декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142468 Опубликовано 03.03.2012 в 10:02

Оформление документов при покупке квартиры

Добрый день, уважаемые юристы. Очень нужна ваша помощь. Мы с мужем решили купить квартиру, уже дали задаток. Владелец квартиры дала нам расписку о получении задатка. Вопросы: 1. Сможем ли мы на основании расписки забрать свои деньги, если покупатель откажется нам продавать квартиру? 2. Как нам теперь правильно переоформить её на себя, какие наши действия?Расскажите , пожалуйста, последовательно к кому и куда обращаться, и на, что обратить особое внимание. Огромное спасибо за помощь.

Гаращеня Татьяна :: Барановичи


Ключевые слова: покупка, квартира, залог

  Ответов: 1

Заключите договор купли продажи недвижемости. желательно нотариально удостоверить его, договор подлежит регистрации в БТИ. после чего право на недвижемость и переходит к вам. Могу оказать помощь по составлению договора на возмездной основе. контакт 792 3088 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 06.03.2012 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276545: Досрочное расторжение договора о проживании

Вопрос № 276339: Могу ли я выехать из РБ в РФ находясь под залогом

Вопрос № 272326: Имеют ли право у меня конфисковать автомобиль?

Вопрос № 271881: Возможно ли вернуть вещь, переданную в качестве гарантии устранения повреждений

Вопрос № 271063: можно ли поручителю избежать оплаты за кредитополучателя, если им был нарушен закон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы