Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация работа договор отработка оплата зарплата иск долг льготный кредит молодой специалист молодая семья компенсация кредит амнистия права раздел имущества ип наследство право оформление документов пособие контракт выселение ребенок сроки алименты развод увольнение имущество жилье очередь приватизация недвижимость оформление лицензия документы аренда квартира общежитие раздел армия распределение брак беременность отпуск прописка налог строительство гражданство декретный отпуск суд налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142383 Опубликовано 02.03.2012 в 12:59

Могу ли я развестись с осужденным по месту его пребывания?

Мой муж - осужденный более,чем на 3 года , находится в ИУ д.Доманово Ивацевичского р-на. Брак заключался Домановским сельским советом (расписали на зоне). Могу ли я подать на развод в Ивацевичский суд , если я сама прописана в Бресте, муж- в Орше, ВРЕМЕННО В ИУ Д. ДОМАНОВО ИВАЦЕВИЧСКОГО Р-НА.

Жук Инна :: Ивацевичи


Ключевые слова: развод с осужденным

  Ответов: 1

Можно в суд Ивацевичского района, можно в суд в Бресте по месту Вашего жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2012 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2012 в 13:48

Какие документы нужно собрать в суд для развода с осужденным более,чем на 3 года? Как правильно составить иск, если совместно не проживали (он сидит)? И ,в графе - БРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНЫ _число. Если он сидит, считается ли,что мы состояли в брачных отношениях? Детей нет.

Жук Инна :: Ивацевичи


  Ответов: 1

Документы те же, что для обычного развода, плюс копия приговора, или справки, что отбывает наказание. Про брачные отношения можно ничего не писать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы