Вопрос № 142276 Опубликовано 29.02.2012 в 08:21

развод

Мы с мужем развелись. Сын остался со мной. Муж выплачивает мне алименты. Я с сыном собираюсь переехать жить в РФ. Нужно ли мне согласие от мужа на переезд сына?

Валентина :: Минск

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

если вы выезжаете на пмж, то вам нужно оформить паспорт серии рр. для его оформления необходимо согласие отца ребенка. соответственно, если не на пмж, то - не нужно.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.02.2012 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2012 в 15:43

Переезд планируется с дальнейшим там проживанием.У меня сейчас нет российского гражданства. Что значит паспорт серии ррр. Он для меня или сына и если можете, напишите как его получить. Спасибо.

Валентина :: Минск

  Ответов: 1

если вы не знаете, что такое паспорт серии РР, то согласия б.мужа не нужно))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.02.2012 в 18:01