Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодая семья развод имущество увольнение раздел налог брак беременность оформление документов аренда наследство договор очередь недвижимость зарплата документы пособие квартира долг алименты общежитие отработка оформление ребенок раздел имущества молодой специалист право сроки кредит выселение приватизация лицензия льготный кредит ип отпуск амнистия строительство контракт компенсация права оплата армия распределение гражданство прописка льготы регистрация налоги жилье декретный отпуск суд иск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142198 Опубликовано 28.02.2012 в 15:21

штраф для гражданина РБ жившего без регистрации

Я,гражданка РБ жила год без регистрации (временной и постоянной), сейчас хочу зарегистрироваться постоянно. Грозит ли мне какой-нибудь штраф???

Марина :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Необязательно, но могут вынести предупреждение (ст. 23.53 КоАП) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2012 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы