Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 154076
 Всего ответов: 174591
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги









Облако тэгов:
молодая семья алименты увольнение общежитие распределение аренда оформление раздел беременность льготный кредит пособие армия развод декретный отпуск амнистия брак гражданство отработка приватизация прописка молодой специалист очередь раздел имущества оплата ип лицензия кредит права недвижимость налог ребенок оформление документов льготы квартира право документы долг отпуск выселение иск налоги жилье работа контракт компенсация суд договор строительство продажа сроки имущество зарплата наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 142143 Опубликовано 28.02.2012 в 09:30

как можно получить бесплатное жилье в агрогородке

где можно получить информацию о бесплатном жилье в агрогородке, мы хотим с мужем переехать в агрогородок жить.

соболевская ирина :: Могилев


Ключевые слова: документы, сроки, оформление

  Ответов: 1

обращаетесь в центр занятости. можете сразу поездить по сельской местности и поинтересоваться о свободных вакансиях и свободном жилом помещении. Еще можете обратиться в управление сельского хозяйства. В отделе кадров управления сельского хозяйства возможно подскажут где есть вакансии на работу в сельской местности и предоставлении жилья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 28.02.2012 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225364: Как продать квартиру?

Вопрос № 225307: Какими правами я облодаю после смерти матери

Вопрос № 225207: С чего начать производство в РБ?

Вопрос № 225001: Каков порядок проведения внеплановой внезапной проверки внутри предприятия?

Вопрос № 224996: Подскажите является ли нарушением декрета N6 двойное переоформление предприятия через изменение состава учредителей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142143












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru
320 ответов
316 благодарностей
2. Сергей Магонов
208 ответов
2506 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
187 ответов
2012 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Катковская Лилия Александровна
172 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
164 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
160 ответов
495 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Фадеев Сергей
102 ответов
352 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Виктор
87 ответов
2590 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
81 ответов
743 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Consuelo
69 ответов
285 благодарностей
 
Все юристы (860)




Вопросы, на которые поступил ответ:

225023Иванов Иван02.02.15 в 00:01
225365Боговарова В...01.02.15 в 23:32
225340Марина01.02.15 в 23:24
225341Ободкова Ири...01.02.15 в 23:15
225364Евгений 01.02.15 в 23:12
225306демидюк викт...01.02.15 в 22:36
225337Свеш Алексей01.02.15 в 21:30
225348Жоглик Елена01.02.15 в 21:19
225338Жоглик Елена01.02.15 в 21:12
225316овчинников а...01.02.15 в 21:09














AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы