Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов выселение раздел имущества отпуск отработка льготный кредит наследство распределение армия права льготы общежитие работа молодой специалист ип пособие молодая семья очередь недвижимость жилье суд сроки долг декретный отпуск приватизация налоги оформление беременность иск аренда договор брак зарплата алименты строительство прописка компенсация развод право продажа оплата гражданство квартира амнистия имущество регистрация ребенок налог раздел увольнение кредит контракт лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142057 Опубликовано 27.02.2012 в 15:30

Как правильно оформить Решение учредителя о создании ЧУП? Какие документы необходимо оформить если учредитель будет директором и вести бухгалтерию?

Как правильно оформить Решение учредителя о создании ЧУП? Какие документы необходимо оформить если учредитель будет директором и вести бухгалтерию, а именно для изготовления печать, открытия р/с, право подписи?

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: Решение учредителя

  Ответов: 1

Решение учредителя о создании - документ, в котором должны быть оговорены вопросы:1. создания предприятия2. размер уставного фонда и банк3. утверждение устава4. кандидатура директораПосле регистрации оформляете приказ о вступлении в должность и приказ о возложении обязанности по ведению бух.учета.Оформляются все документы в соответствии с инструкцией о делопроизводстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272949Коляда инна20.10.17 в 12:20
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы