Вопрос № 141904 Опубликовано 25.02.2012 в 23:13

Прописка гражданской жены

Хочу прописать у себя в доме гражданскую жену.Но мне утверждают что я должен буду платить налог.И заключать договор найма.Законно ли это требование?

Самусев Денис :: Минск

Ключевые слова: регистрация, Прописка

  Ответов: 1

Гражданская жена - не член семьи. По этой причине для регистрации требования обоснованные.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 25.02.2012 в 23:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 22:19

Так все-же мне надо знать.Обязан я буду платить налог?

Самусев Денис :: Минск

  Ответов: 1

Вы вселяете к себе постороннего человека. Сделать это можно только по договору найма жилого помещения. Поскольку это возмездный договор, нужно платить налог.  

Сергей Магонов :: 27.02.2012 в 22:32