Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право иск зарплата пособие развод очередь беременность документы прописка работа имущество права увольнение суд оплата жилье лицензия брак квартира налог распределение отработка компенсация молодой специалист армия строительство льготы отпуск приватизация контракт сроки договор долг ип недвижимость налоги амнистия гражданство ребенок молодая семья алименты льготный кредит раздел имущества выселение аренда продажа раздел кредит декретный отпуск наследство общежитие регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141820 Опубликовано 24.02.2012 в 19:28

возьмут ли в армию с 2 детьми, но не состоящего в браке?

подскажите, пожалуйста. бывшему мужу пришла повестка в военкомат. в браке мы уже не состоим, но имеем двоих детей: дочь-3,5 года и сын 5 мес. после развода дети находятся на моем иждивении, алименты на них не назначены. заберут ли его в армию? ( ему 21 год)

кажуро алина :: минск


Ключевые слова: военная служба, призыв, отсрочка

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим:_________двух или более детей;---------поскольку данный пункт не указывает на обязательность наличия жены, то можно утверждать, что мужчина имеющий двух детей, но не состоящий в браке с матерью детей имеет отсрочку по семейным обстоятельствам. _________Но будет отлично, если эту возможность вы дополнительно обсудите в военкомате, т.к. официального разъяснения данного положения Закона отсутствует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 26.02.2012 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Вопрос № 271074: Можно ли отрабатывая распределение уйти на военную службу

Вопрос № 258268: Обязан ли наниматель сохранять рабочее место за работником, призванным на военную службу?

Вопрос № 257209: могу ли претендовать на получения свободного диплома, после прохождения военной службы, но до этого не был трудоустроен, и отработка не шла.

Вопрос № 253127: могу ли я уволиться по этой причине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы