Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия налог отработка оплата договор алименты право очередь брак декретный отпуск оформление наследство раздел оформление документов документы лицензия жилье ип приватизация пособие иск ребенок льготный кредит недвижимость права квартира гражданство зарплата отпуск общежитие прописка развод имущество молодой специалист налоги увольнение работа беременность кредит продажа суд раздел имущества амнистия льготы молодая семья распределение компенсация строительство аренда сроки контракт регистрация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141641 Опубликовано 22.02.2012 в 20:16

Имеет ли право не брать телевизор по горантии

Добрый день! У меня такой вапрос я купил телевизор плазму пол года назад по энтернету, теперь он произвольно тключается и включается звоню по гарантии они мне говорят перенастройте а то мы заберем на 14 дней в ремонт и он там будет типо лижать просто. Я его уже два раза переностраивал серовно такая проблема, а им званю, могут 2 дня не поднимать, а потом подымут и говарят вы не так настраивоите!Что мне делать подскажите???? И подскажите если они заберают в ремонт они должны привезди подменку или ребёнку в патолок смотреть??? Прозьба ответ прислать на почту, зарание блогадарю!

Сулейманов Нариман :: Минск


Ключевые слова: гарантия, Телевизор, сроки.

  Ответов: 1

Оформите в магазине письменную претензию с требованием ремонта телевизора или отправьте претензию почтой заказным письмом. Также в претензии укажите требование о предоставлении товара из подменного фонда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 23.02.2012 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138565: почему нет запчастей на телевизор ЖК Горизонт

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Вопрос № 258709: Возможен ли перенос заседания суда?

Вопрос № 258232: Как добиться гарантийного ремонта соковыжималки?

Вопрос № 258031: Уничтожение грызунов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы