Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип раздел общежитие молодой специалист брак оформление продажа кредит право наследство гражданство увольнение развод суд льготы приватизация беременность оплата молодая семья прописка выселение налог зарплата распределение контракт недвижимость декретный отпуск пособие компенсация отпуск документы очередь оформление документов льготный кредит аренда налоги ребенок алименты раздел имущества регистрация долг права строительство амнистия лицензия работа жилье договор армия отработка квартира имущество иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14161 Опубликовано 16.10.2007 в 18:42

Опишу ситуацию. Лет 10 назад родители продали квартиру и начали строить дом под Минском (с неприватизированным участком). С квартиры нас выписали без вопросов (на руках было 2 несовершеннолетних детей), средств на завершение строительства не хватило, и теперь ни у кого нет прописки. Младшему ребенку скоро будет 16 лет - пора бы и паспорт получить, но... кто его даст? Дом - незавершенное строительство, в такие сооружения не прописывают. Выход, который нашли родители - приватизация участка, чтоб начать оформлять тех.паспорт на дом (как сказали в исполкоме). НО для приватизации нужен паспорт с пропиской! Получается замкнутый круг. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Интересно, обычно, чтобы выписаться нужно получить разрешение на прописку в другом месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.10.2007 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хм... а есть ведь какая-то штука в Минске, по адресу которой прописывают всех не имеющих прописки, но должных ее иметь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2007 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы