Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство компенсация недвижимость общежитие ребенок сроки оформление льготный кредит квартира оформление документов прописка декретный отпуск аренда налоги суд приватизация зарплата раздел имущества беременность права выселение контракт ип оплата наследство амнистия продажа имущество алименты льготы отпуск работа распределение молодая семья очередь жилье иск раздел молодой специалист право налог лицензия кредит увольнение брак договор пособие развод гражданство отработка документы долг армия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141395 Опубликовано 20.02.2012 в 19:46

может ли судья принимавший решение по гражданскому делу (жилищное право)рассматривать кассационную жалобу поданную на его же решение

Добрый день, подскажите может ли судья принимавший решение по гражданскому делу (жилищное право)рассматривать кассационную жалобу поданную на его же решение??? Как быть, в жалобе временно отказано с прособой доплатить еще гос. пошлины ?

Ляховская С :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 2

Судья не рассматривает кассационную жалобу, он только проверяет соответствие жалобы требованиям законодательства. Рассматривать будет Областной ( или городской ) суд, когда Вы доплатите госпошлину! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.02.2012 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Такого не бывает (за редким исключением, но это если по первой инстанции рассматривал областной или Минский городской суд). 2. Ну не отказано, наверно, а оставлена без движения? Доплатить. Ну или подать ходатайство об освобождении от госпошлины, что маловероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2012 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281170: может ли меня и моего отца выписать из квартиры моя родная сестра

Вопрос № 281159: Как оформить право на распоряжение имуществом умершей бабушки?

Вопрос № 280759: Придется ли сожительнице возвратить деньги детям сожителя, снятые со счета сожителя после его смерти?

Вопрос № 280736: наследство

Вопрос № 280595: имею ли я право на большую долю в наследстве на основании договора займа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы