Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов гражданство недвижимость право амнистия оформление раздел налог налоги права компенсация регистрация отработка зарплата пособие контракт молодая семья иск общежитие договор раздел имущества беременность жилье молодой специалист льготы имущество отпуск документы долг оплата аренда очередь лицензия работа ребенок декретный отпуск строительство ип алименты брак армия льготный кредит выселение продажа развод приватизация наследство распределение кредит суд увольнение прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141393 Опубликовано 20.02.2012 в 19:39

как прописаться с дочкой побыстрее?

с мужем разведена. есть несовершеннолетняя дочь, которая была прописана со мной. теперь я с дочкой меняю место жительства. нужно согласие отца ребенка. но он находится за пределами Беларуси на неопределённый срок. Как мне поступить в данном случае?

митьковец светлана :: витебск


Ключевые слова: несовершеннолетние, регистрация

  Ответов: 1

Получить его письменное согласие, заверенное в ближайшем Посольстве Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.02.2012 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 20:21

Дело в том, что мы разведены. И находимся не в лучших отношениях. Номера российского мобильного его не знаю. Координат также. В юрконсультации сказали, что нужно решать дело через суд. Может кто подскажет форму искового заявления?

митьковец светлана :: витебск


  Ответов: 1

В юрконсультации и помогут составить. Образцов исковых не существует, каждое дело индивидуально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 20:36

Дело в том, что за это нужно платить, а денег у меня в обрез. Алименты получаю нерегулярно (большая задолженность). Ещё мне там же предложили лишить его родительских прав. Вот только я не уточнила, потеряю ли я при этом право на алименты?

митьковец светлана :: витебск


  Ответов: 1

Алименты не потеряете, только с иском о лишении родительских прав вы точно самостоятельно не справитесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 20:45

А с иском о прописке можете помочь?

митьковец светлана :: витебск


  Ответов: 2

Не могу. Я не адвокат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как Вы себе представляете себе "помочь с иском"? Что кто-то бесплатно будет изучать материалы дела и писать иск? Но ведь труд адвоката - такой же труд, как труд комбайнера, строителя, шахтера... И адвокату никто бесплатно плитку не положит и машину не починит... Жизнь такова, что за все нужно платить. В Вашей ситуации проще найти отца ребенка и договориться с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2012 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 21:23

я с вами полностью согласна на счёт оплаты труда. а на счёт отца ребёнка: через сколько он приедет через месяц или год-не известно. а мне нужно срочно регистрация, т.к. квартира строилась по льготному кредиту. пока у меня не будет регистрации, я вынуждена переплачивать коммунальные...

митьковец светлана :: витебск


  Ответов: 1

Зачем ему приезжать? Я в первом ответе все написал насчет Посольства Беларуси. Там заверяет и пересылает сюда ... экспресс-почтой например :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Вопрос № 261984: Покупка квартиры с прописанными в ней детьми до 18 лет

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Вопрос № 260397: Можно ли дарением доли в квартире детям (уже совершеннолетним) восстановить правильность их неучтенных при приватизации интересов.

Вопрос № 256673: Имеют ли право врачи говорить родителям о беременности несовершеннолетней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы