Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг льготы беременность пособие наследство суд строительство квартира аренда имущество право раздел амнистия компенсация алименты договор иск отпуск брак молодая семья жилье отработка кредит молодой специалист документы оплата права раздел имущества увольнение распределение сроки недвижимость общежитие налоги гражданство армия зарплата лицензия льготный кредит развод оформление документов приватизация очередь декретный отпуск прописка продажа налог оформление выселение ребенок контракт работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141360 Опубликовано 20.02.2012 в 15:31

Аренда

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли Арендодатель удерживать имущество Арендатора за долги? Арендаторы не появляются и не погашают арендую плату.Заранее благодарна!

Олеся :: Минск


Ключевые слова: Аренда

  Ответов: 2

Если акт сверки расчетов не подписан - нет. Пусть обращается в суд и в рамках обеспечения иска накладывает арест :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.02.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Арендодатель вправе удерживать имущество арендатора до полного возмещения задолженности и иных убытков (ст. 340 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 20.02.2012 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264657: Могу ли я заключать договор аредны только для юридического адреса

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 263413: Имеют ли право ограничивать время доступа в арендуемое помещение?

Вопрос № 261550: Арендная плата процент то прибыль

Вопрос № 259802: Могу ли я сдавать квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы