Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184673
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация молодой специалист увольнение беременность иск строительство суд отпуск выселение раздел недвижимость жилье молодая семья работа льготы зарплата развод гражданство алименты армия долг договор документы ребенок оформление оформление документов приватизация кредит право налог сроки аренда очередь оплата продажа компенсация амнистия лицензия общежитие ип пособие наследство раздел имущества отработка права брак прописка налоги декретный отпуск контракт распределение квартира льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141360 Опубликовано 20.02.2012 в 15:31

Аренда

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли Арендодатель удерживать имущество Арендатора за долги? Арендаторы не появляются и не погашают арендую плату.Заранее благодарна!

Олеся :: Минск


Ключевые слова: Аренда

  Ответов: 2

Если акт сверки расчетов не подписан - нет. Пусть обращается в суд и в рамках обеспечения иска накладывает арест :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.02.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Арендодатель вправе удерживать имущество арендатора до полного возмещения задолженности и иных убытков (ст. 340 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 20.02.2012 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269443: Нужно ли иметь накладные на сдаваемый в аренду товар?

Вопрос № 267486: Имеет ли право снять с очереди, если снимаешь государственное арендное жилье?

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Вопрос № 265251: Могу ли я вернуть свои деньги?

Вопрос № 264657: Могу ли я заключать договор аредны только для юридического адреса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы