Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение общежитие выселение пособие армия право имущество беременность амнистия недвижимость ребенок прописка строительство кредит квартира жилье раздел имущества компенсация ип гражданство оплата раздел приватизация оформление документов документы договор регистрация брак продажа зарплата развод молодая семья декретный отпуск молодой специалист наследство очередь оформление алименты сроки аренда отпуск суд распределение отработка иск контракт налоги лицензия права работа льготный кредит долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14136 Опубликовано 16.10.2007 в 13:50

Могу ли я (физическое лицо) пригнать автомобиль из Литвы по доверенности, оформленной на меня моей матерью и по какой ставке буду платить растаможку, если я уже пригонял в этом году автомобиль на свое имя? Заранее благодарен. С уважением, Олег.

Усиленок Олег :: Витебск


  Ответов: 1

Можете, до вступления в силу Указа Президента РБ от 15.10.2007 г № 503 "О льготном перемещении через таможенную границу товаров для личного пользования" (http://tamagent.biz/INFO/Documents/Ukaz_PRB_503_2007.htm) примерно до 15.12.2007 г. Платежи будут взиматься по ставке как за 1-й автомобиль (п. 14.4.1 действующего ПОЛОЖЕНИЯ о порядке перемещения физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь товаров, не предназначенных для производственной или иной коммерческой деятельности (http://tamagent.biz/INFO/Documents/Poloj_fiz_lica.htm). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2007 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы