Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация брак налог армия пособие молодой специалист льготный кредит льготы регистрация оформление документов имущество контракт раздел молодая семья раздел имущества налоги квартира увольнение приватизация право строительство очередь беременность гражданство зарплата работа кредит развод оформление аренда отработка распределение оплата наследство права выселение суд отпуск общежитие сроки продажа документы недвижимость амнистия жилье прописка ребенок долг иск лицензия ип алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141355 Опубликовано 20.02.2012 в 15:09

СРОК ВЫПЛАТЫ ЗАРАБ ПЛАТЫ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЙ ЗНАКОМЫЙ РАБОТАЛ ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ В ЧАСТНОЙ ФИРМЕ,НО СЕЙЧАС УВОЛЕЛСЯ И ПЕРЕШОЛ В ДРУГУЮ.ЗА КАКОЙ ПЕРИОД ДОЛЖНЫ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ РАССЧИТАТЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ И ВЫПЛАТИТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И ЭЛЕМЕНТЫ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Устюшкова Татьяна :: гомель


Ключевые слова: УВОЛЬНЕНИЕ, РАБОТА, ЗАРПЛАТА

  Ответов: 1

В последний рабочий день наниматель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчет с работником :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.02.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 19:29

Спасибо большое за ответ.А есле наниматель полностью не рассчитал,куда можно обратиться?наниматель даже зарплату выплачивает не 15 каждого месяца, а как появятся деньги тоесть ближе к концу или в следующем.вот у него рассчетный последний только за декабрь и знакомый работает уже на другой работе.

татьяна :: гомель


  Ответов: 1

В суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 21.02.2012 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262976: Имеет ли право работодатель отказать мне в справке о том что я работаю на ставку без совмещения для предоставления на другую работу?

Вопрос № 261532: ИМЕЮТ ПРАВО МЕНЯ УВОЛИТЬ

Вопрос № 169958: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ,ЕСЛИ УЧУСЬ НА 3 КУРСЕ ЗАОЧНО

Вопрос № 136550: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАНИМАТЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ БЕРЕМЕННУЮ РАБОТАТЬ НА КОМПЪЮТЕРЕ

Вопрос № 222189: КАК ПЕРЕДАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ЕСЛИ НЕКОМУ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы