Вопрос № 14111 Опубликовано 15.10.2007 в 21:51

Скажите, у меня с женой есть ребенок 7 месяцев. Она хочет подать на алименты и на её содержание, находиться в декретном отпуске. Сколько надо будет платить за это?

Иванов Алексей :: Брест

  Ответов: 1

Алименты на одного ребенка состаляют 25% от заработка. Остальное по решению суда.  

Кирдун Вероника :: 16.10.2007 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2007 в 00:10

От общей суммы заработка или от оклада (премиальные и праздничные входят в эту сумму или нет)?

Иванов Алексей :: Брест

  Ответов: 1

От всего имеющегося дохода  

Кирдун Вероника :: 17.10.2007 в 09:59