Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право договор раздел права строительство молодая семья общежитие молодой специалист увольнение налог амнистия оформление документов беременность армия прописка долг льготы алименты гражданство сроки оплата регистрация очередь зарплата брак жилье оформление продажа аренда декретный отпуск контракт имущество ребенок суд распределение недвижимость налоги лицензия компенсация кредит раздел имущества отпуск пособие документы иск работа ип наследство выселение льготный кредит приватизация квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140888 Опубликовано 15.02.2012 в 20:55

акт дарения из-за границы

Из Литвы на мое имя знакомые хотят оформить акт дарения седельного тягача какие мне нужно будет вносить платежи, и можно ли это так оформить, они - (граждане Литвы родственниками мне не являются)

Александр :: Минск


Ключевые слова: акт дарения

  Ответов: 1

Не думаю, что дарение подходящий вариант, потому что кроме как уплаты таможненных пошлин (в зависимости от года выпуск, объема двигателя) и НДС, Вам нужно также уплатить будет и подоходный налог (12 % от стоимости) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.02.2012 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73590: какое право имеет моя мама на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы