Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация брак льготы алименты строительство кредит зарплата увольнение ребенок общежитие развод амнистия льготный кредит продажа беременность очередь выселение лицензия раздел права гражданство распределение отработка регистрация оформление документов оплата армия работа молодой специалист документы налог недвижимость квартира иск жилье право договор налоги отпуск суд аренда наследство ип прописка декретный отпуск сроки контракт долг пособие имущество оформление приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140700 Опубликовано 14.02.2012 в 15:45

Как вступить в долевое строительство

Мы молодая семья из 4-х чел., состоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2010 г. Как вступить в долевое строительство (з-х комн.кв)? Какова стоимость кв. метра в нашем случае? Имеется примерно 50% стоимости квартиры.

ефимчик галина :: минск


Ключевые слова: долевое строительство

  Ответов: 1

Возможность участвовать в долевом строительстве с получением льготного кредита, если имеете ввиду все-таки это, уже не актуальна. Поэтому рассчитывайте либо на рыночную ставку кредита или на свои силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.02.2012 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2012 в 21:39

А в чем, в таком случае, заключаются преимущества нуждающихся?

ефимчик галина :: минск


  Ответов: 1

Честно говоря, никаких преимуществ. Указ № 13 от 6 января 2012 г. в отличие от ранее действовавшего Указа № 185 значительно сузил круг лиц, имеющих право на льготный кредит. Если ранее имели право на льготный кредит все, кто состоит на учете нуждающихся и при этом относился к категории малообеспеченных, то сейчас, это право имеют лишь те, кто указан http://president.gov.by/press136154.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2012 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279101: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 278791: Продажа квартиры, которая начала строиться в браке, но достроилась после развода.

Вопрос № 278227: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 274646: Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы