Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск аренда налог компенсация раздел контракт строительство иск договор лицензия гражданство оплата раздел имущества распределение пособие приватизация кредит права суд отработка молодая семья документы развод продажа увольнение беременность льготы ребенок недвижимость долг наследство право имущество зарплата очередь налоги амнистия ип выселение льготный кредит работа армия брак квартира декретный отпуск прописка регистрация оформление молодой специалист жилье сроки оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140420 Опубликовано 11.02.2012 в 22:48

пособин

Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку 2 года, он не ходит в сад, а мать хочет устроиться на работу то лишат ли ее пособия?

ирина сергеевна :: минск


Ключевые слова: пособие

  Ответов: 1

Если ребёнок не оформлен в детский сад, то пособие до трёх лет будет сохраняться в размере 100 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 11.02.2012 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2012 в 09:59

Тоесть даже на ситуацию не влияет, будет ли мать работать на полную ставку или на пол ставки?

ирина сергеевна :: минск


  Ответов: 1

Простите за предыдущий неполный ответ. Конечно при условии работы не более, чем на 0,5 ставки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 12.02.2012 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2012 в 11:28

1.так а как узнается что мать устроилась на работу? Надо подавать справку что она работает? Либо автоматически информация поступает в органы которые насчитывают пособие? 2. Если она не будет подавать справку что работает то пособие будет наситываться 100%?

Ирина Сергеевна :: Минск


  Ответов: 1

Всё равно информация о трудоустройстве рано или поздно будет известна в органах по труду, даже если не предоставлять справку о работе. Но получатель пособия несёт за эту информацию ответственность. Задолженность будет взыскана в принудительном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 13.02.2012 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы