Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация развод приватизация долг ип увольнение документы молодая семья налог кредит оплата армия аренда очередь общежитие ребенок распределение квартира алименты выселение продажа оформление документов пособие гражданство налоги отпуск льготный кредит строительство раздел имущества договор прописка контракт работа зарплата отработка декретный отпуск раздел сроки суд наследство иск оформление жилье компенсация недвижимость право имущество права амнистия беременность лицензия брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140403 Опубликовано 11.02.2012 в 19:40

имеет ли право мать на передачу очереди на жильё сыну?

ответьте пожалуйста, может ли мать подарить(передать)очередь на строительство жилья от предприятия сыну с семьёй, сын на предприятии в настоящее время не работает, мать пенсионерка этого предприятия. В настоящее время очередь только подошла, кредит ещё не оформлялся.У матери в собственности двухкомнатная квартира (все прописаны там).Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: строительство жилья

  Ответов: 1

Не может. Очередь не передается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.02.2012 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2012 в 22:35

кредит и все денежные взносы будем платить мы с мужем, а не мать, как нам лучше оформить документы на квартиру чтобы квартира в последствии осталась за нами, а не перешла по наследству и другим наследникам? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Собственником будет мать, а потом может вам подарить квартиру или завещать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.02.2012 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2012 в 23:02

потом - это после сдачи жилья или после выплаты кредита по нему ?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Потом - это после оформления права собственности в БРТИ. Для дарения еще нужно согласие банка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.02.2012 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Вопрос № 240185: можно ли с видом на жительство стать в очередь строительство жилья

Вопрос № 240170: как перевести паевые взносы ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы