Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191172
 Всего ответов: 216099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия декретный отпуск квартира аренда развод выселение пособие алименты права регистрация суд долг льготы оформление документов недвижимость компенсация отпуск льготный кредит приватизация раздел имущества брак налоги работа общежитие наследство кредит прописка ребенок документы молодая семья ип отработка увольнение гражданство контракт распределение оформление строительство иск очередь имущество армия беременность лицензия сроки раздел оплата договор зарплата налог молодой специалист право жилье продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140395 Опубликовано 11.02.2012 в 17:40

Исключение из ЖСПК по причине увольнения с работы?

Строю от предприятия на котором работаю квартиру в ЖСПК, стройка идёт 2 года , получили на стороительство в Беларусьбанке льготный кредит, до конца строительства дома остаётся 3 месяца, хочу уволиться с данного места работы.Подскажите пожалуйста, могут ли меня исключить из кооператива , в связи с увольнением с работы?

Чернышов Игорь :: Минск


Ключевые слова: исключение, ЖСПК

  Ответов: 1

не могут и не исключат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.02.2012 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274829: изменения по ст.415 УК РБ.

Вопрос № 259247: Имеет ли право общее собрание исключить из членов садового товарищества за умышленные повреждения физическим лицам.

Вопрос № 190929: Университет и административное правонарушение

Вопрос № 184634: Могут ли исключить из ЖСПК?

Вопрос № 181969: Как можно пересмотреть сроки установленные кодексом о Браке и семье (ст 35) в исключительных случаях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы