Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189118
 Всего ответов: 213647
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск амнистия права право регистрация лицензия раздел имущества строительство недвижимость увольнение декретный отпуск молодой специалист оплата армия ип распределение пособие квартира налоги приватизация компенсация договор развод льготы выселение льготный кредит молодая семья алименты зарплата раздел наследство жилье брак гражданство очередь беременность кредит продажа отработка отпуск имущество ребенок аренда общежитие сроки налог документы контракт оформление документов оформление суд прописка работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140243 Опубликовано 10.02.2012 в 12:06

Имеет ли право работодатель высчитывать налоги?

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня мама работаетв России, первые полгода у нее высчитывали 30% НДФЛ ,должны ли их вернуть? Пошел второй год и у нее сново начали высчитывать эти 30% законно ли это? Чтобы получать пенсию нужно российское пенсионное свидетельство или можно наше белорусское? И еще один вопрос - ИНН нужно обязательно, и для чего оно вообще нужно? Огромное спасибо!

Козловская Евгения :: Светлогорск


Ключевые слова: налоги, пенсия

  Ответов: 1

У нее вид на жительство в России есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2012 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2012 в 13:38

Регистрация есть

Козловская Евгения :: Светлогорск


  Ответов: 1

Ну дык она нерезидент, налог с нее 30%, все правильно. Уплачивая взносы в российский пенсионный фонд, заработает себе российскую пенсию (для чего и российское страховое свидетельство нужно). ИНН (у нас он называется УНП) нужен, чтобы российская налоговая могла нормально учитывать удержанные у нее 30%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.02.2012 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2012 в 14:38

а должны ли возвратить проценты, которые взымались за эти полгода?

Козловская Евгения :: Светлогорск


  Ответов: 1

С какой радости ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.02.2012 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274749: Могу ли я восстановить свой трудовой стаж для подачи документов на пенсию при отсутствии записи в трудовой книжке?

Вопрос № 274685: Право на пенсию

Вопрос № 273604: Имеет ли право управление отказать мне в выплате пенсии и пособия?

Вопрос № 273600: Имею ли я право работать, находясь на пенсии?

Вопрос № 273172: Существуют ли в Беларуси какие либо прибавки к пенсии бывшим депутатам местных советов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48
275032Приборович Н...23.11.17 в 22:41
275042Шандра Алекс...23.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы