Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск строительство оплата раздел имущества жилье договор права очередь квартира беременность продажа отпуск пособие выселение документы оформление документов ребенок зарплата отработка долг работа контракт сроки аренда развод гражданство молодой специалист льготы армия ип имущество раздел брак недвижимость право налоги кредит суд увольнение прописка льготный кредит общежитие молодая семья наследство компенсация амнистия регистрация распределение алименты налог оформление лицензия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140142 Опубликовано 09.02.2012 в 14:37

Могу ли я не отдавать ребенка в школу

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: могу ли я своего ребенка не отдавать в общеобразовательную школу, а заниматься с ним сама? Если могу, то что для этого нужно? Заранее благодарю!

Старовойт Ольга :: Мозырь


Ключевые слова: Ребенок и школа

  Ответов: 1

Для начала читайте Кодекс об образовании, особенно внимательно ст.158, 160, п.6 ст.167. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.02.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы