Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление льготы сроки договор суд пособие компенсация недвижимость декретный отпуск алименты работа раздел иск документы отработка очередь ип выселение амнистия продажа распределение регистрация имущество ребенок оформление документов увольнение налог налоги строительство общежитие долг развод наследство льготный кредит беременность лицензия армия права квартира оплата молодая семья зарплата отпуск молодой специалист брак право аренда прописка раздел имущества приватизация контракт кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1401 Опубликовано 05.12.2006 в 09:03

В дополнение к вопросу №397, хочу спросить: кто более компетентен - вы или Национальный центр законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь? Ответы на один и тот же вопрос мне дали диметрально противоположные. Так кому верить?

Черный Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Насколько я понимаю, Национальный центр законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь дал Вам ответ, который Вас устраивает больше, причем, опять насколько я понимаю, в письменном виде. В таком случае верьте именно Национальному центру! Я полагаю, что специалисты, дававшие Вам ответ в рамках данного сайта просто не учли срок вступления в силу Указа ПРБ № 565 и часть вторую пункта 11 данного указа, согласно которой "Настоящий Указ применяется к отношениям, возникшим после его принятия, а по жилищным отношениям, возникшим до его принятия, применяется к тем правам и обязанностям, которые возникнут после вступления в силу этого Указа". На будующее посоветую помнить, что 2 юриста - 3 мнения)). Действуйте в соответствии с тем, что Вам ответил Национальный центр. Берите их письменный ответ - и вперед! Сражайтесь за свои права! Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 06.12.2006 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы