Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак контракт раздел имущества молодой специалист долг развод молодая семья недвижимость пособие льготный кредит очередь строительство гражданство выселение сроки алименты амнистия работа раздел общежитие прописка аренда беременность наследство жилье квартира договор отпуск налоги лицензия распределение армия имущество налог оформление право ип регистрация отработка увольнение зарплата суд иск документы компенсация ребенок декретный отпуск кредит оформление документов права продажа льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139830 Опубликовано 07.02.2012 в 01:53

Как получить гражданство Рф не теряя Рб

здравствуйте!помогите!я гражданин рб-родился в минске-но с 8 до 15 лет жил и получил общее образование в россии.В рф у меня отец и бабушка,которые хотят меня прописать в квартиру к ним,где я и жил!как мне получить гражданство рф,не теряя рб и паспорт рб?я немного почитал-нужно получить паспорт серии pp-но это же и значит,что я выпишусь со своей квартиры в рб,здам паспорт свой,поменяю на серию pp и лешусь гражданства!помогите разобраться!

дмитриев олег :: минск


Ключевые слова: гражданство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Наличие паспорта серии РР не означает утрату гражданства РБ. Паспорт РР - это паспорт граждан Беларуси постоянно проживающих за границей. Как полячать гражданство РФ интересуйтесь у российских юристов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2012 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281972: Как выписать и отправить из страны бывшую жену с ВНЖ без гражданства

Вопрос № 281937: Могу ли я с украинским гражданством и белорусским видом на жительство взять ипотеку на квартиру?

Вопрос № 281253: гражданство для украинцев

Вопрос № 280946: родственники по прямой восходящей линии

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы