Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск распределение налоги долг продажа аренда налог алименты приватизация права отработка квартира оформление документов гражданство лицензия раздел имущества контракт армия право молодая семья ип суд льготы работа молодой специалист договор увольнение документы ребенок недвижимость льготный кредит иск прописка пособие отпуск раздел компенсация очередь сроки зарплата брак строительство наследство жилье выселение общежитие кредит оформление беременность развод амнистия имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139795 Опубликовано 06.02.2012 в 20:33

имеет ли полномочия исполком сельского Совета на принятие по¬добных решений?2.Каков порядок принятия решений, предусматривающих административные санкц

Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста решит задачу:В целях предупреждения пожара исполком сельского Совета депутатов принял решение, запрещающее гражданам топить в летнее время печи углем. За нарушение такого решения предусмотрен штраф в размере 3 базовых величин.Заведующий общим отделом исполкома районного Совета депутатов, получив такое решение, усомнился в его законности и направил документ районному прокурору,1.Определите, имеет ли полномочия исполком сельского Совета на принятие по¬добных решений?2.Каков порядок принятия решений, предусматривающих административные санкции? С уважением, Татьяна.Заранее благодарна!

Храмова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: принятие решения исполкома сельского Совета депутатов

  Ответов: 2

Задачки самостоятельно решать нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.02.2012 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а то не быть тебе хорошим юристом -))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 07.02.2012 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы