Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок иск прописка увольнение кредит наследство беременность общежитие аренда декретный отпуск брак компенсация льготы работа очередь права выселение сроки пособие зарплата ип регистрация оформление квартира документы молодая семья строительство молодой специалист оформление документов жилье армия контракт оплата суд льготный кредит развод раздел долг недвижимость лицензия гражданство имущество право амнистия продажа отработка приватизация налог распределение налоги отпуск алименты раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13971 Опубликовано 11.10.2007 в 15:19

Имеет ли право покупатель требовать деньги за плеер по причине просрочки ремонта (хотя товар был отремонтирован в срок и находился в магазине)?

Бондаренко Антон :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 12.10.2007 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2007 в 11:49

Спасибо за ответ, но можно ли уточнить на каком основании или согласно какому закону?

Бондаренко Антон :: Минск


  Ответов: 1

Закон "О защите прав потребителей", ст. 21. Можете потребовать неустойку 1% от суммы товара за каждый день просрочки ремонта (макс. срок ремонта 14 дней) ну и конечно компенсацию морального вреда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 22.10.2007 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы