Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит декретный отпуск прописка льготы ребенок иск развод компенсация жилье сроки пособие договор кредит алименты распределение приватизация армия выселение право оплата молодая семья суд беременность квартира регистрация общежитие зарплата аренда увольнение амнистия документы строительство молодой специалист брак оформление документов наследство раздел имущества ип права лицензия раздел продажа налоги отработка долг оформление гражданство недвижимость контракт имущество отпуск работа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139678 Опубликовано 05.02.2012 в 13:56

алименты

Здравствуйте,скажите пожалуйста могут ли с зарплаты вычитать 75% алиментов на двоих детей при задолженности 4500000 ...спасибо!!!

Евгений Шах :: Докшицы


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

максимальный размер удержаний из заработной платы может составлять не более 70%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.02.2012 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 21:41

кто решает сколько % присудить?у меня вычитали 70% могули я уменьшить выплату до 50%,что для этого надо?

Евгений Шах :: Докшицы


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 26.03.2012 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 21:43

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается размер алиментов на сегодняшний день на двоих детей?

Евгений Шах :: Докшицы


  Ответов: 1

Ограничения размера удержаний из заработной платы и приравненных к ней доходов - не более 50% - не распространяются при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, взыскании расходов по содержанию детей. Однако за должником должно быть сохранено не менее 30 процентов заработка.В тех случаях, когда по судебному постановлению с ответчика надлежит взыскивать задолженность по алиментам за прошлое время судебный исполнитель дает указание в предложении о взыскании 50 процентов из заработка должника в обеспечение текущих платежей по алиментам и не более 20 процентов - в погашение задолженности по алиментам. по решению ваших вопросов обращаться надо к суд.исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2012 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 22:23

с зарплаты (1429137тыс.р) удержали 70% аллиментов921230тыс.р(33%+37% задоженность)..остолось 30% з,п и из них подоходный 113088тыс.р +14291 тыс проф.взнос,14291 пенсион.фонд,27637тыс за пересылку,соц. выплаты 46741тыс.+1050 на помощь работ.похорон....на жизнь остаеться 20% зарплаты..а где 30%?..высчеты правельны?

Евгений Шах :: Докшицы


  Ответов: 1

Евгений Шах :: Докшицы. я не могу вам прокомментировать ваши цифровые выкладки. это - работа суд.исполнителя. к нему обратитесь! или поизучайте по данной ссылке, может найдете ответы на некоторые свои вопросы? http://busel.org/texts/cat5ko/id5xwacds.htm единственное, что могу сообщить, что алименты удерживаются с заработка после удержания подоходного налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2012 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274853: Не хочет платить алименты бывшая жена

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 274412: Имеет ли право бывший муж отменить согласие

Вопрос № 274342: Каков порядок взыскания алиментов на ребенка после 18 лет?

Вопрос № 274063: Что нужно предпринять чтобы выплачивались алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы