Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение иск беременность декретный отпуск раздел имущества брак налог сроки продажа регистрация квартира оплата распределение кредит договор ип приватизация компенсация общежитие алименты отпуск жилье зарплата амнистия раздел документы права оформление ребенок работа недвижимость развод льготы суд отработка право армия налоги пособие имущество гражданство наследство оформление документов аренда контракт льготный кредит молодая семья выселение лицензия строительство долг очередь молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139623 Опубликовано 04.02.2012 в 13:59

имею ли я право без очереди обслуживаться в поликлиннике, если я беременна?

здравствуйте!!скажите пожалуйста,я беременна.мне назначили в женской консультации по месут прописки анализы, которые надо проходить на ул.Прилукской Г. Минска и конечно же дали направление на эти анализы в этот диспансер.Мой гинеколог сказал, что надо сделать анализы срочно, т.к это может угрожать развитию плода.На направлении указан телефон регистратуры диспансера, позвонила 3 феврвля 2012 записали меня только на 5 марта 2012.На вопрос срочности моих анализов, ответили что это ближайшее время для записа. Скажите, мне что придется ждать целый месяц???или я имею право обслуживаться в день обращения, должны же быть какие то отдельные правила обслуживания беременных.

Сасим Алеся :: Минск


Ключевые слова: обслуживание беременных, порядок приема беременных

  Ответов: 1

Обычно врачи на направлении на анализ пишут CITO! Что значит -срочно! Платные услуги в день обращения еще никто не отменял! Это здоровье Ваше и Вашего ребенка! А пенять на государствто ... так время и до 05 марта дойдет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2012 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы