Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191226
 Всего ответов: 216170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск гражданство наследство ребенок сроки оформление документы право алименты развод имущество налоги недвижимость отработка декретный отпуск аренда налог работа регистрация раздел имущества беременность амнистия иск строительство очередь ип увольнение прописка выселение квартира контракт приватизация права льготный кредит зарплата компенсация армия кредит суд общежитие лицензия договор оформление документов пособие оплата продажа льготы молодая семья брак долг жилье молодой специалист распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139612 Опубликовано 04.02.2012 в 10:10

Распределение или аспирантура

Мой сын в этом году заканчивает ВУЗ на платной основе, ему предлагают распределение, которое его устраивает. но он хочет сразу поступать в аспирантуру. как ему быть? если он распределится и не поступит в аспирантуру- все понятно пойдет работать по распределению, а если поступит- что тогда с распределением?

Кедрик Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 1

Если он заканчивает ВУЗ на платной основе ( не поо целевому направлению), то он не обязан отрабатывать распределение в принципе. После аспирантуры (на бюджетной основе) также есть распределение 2 года. Если отчисляют во время обучения в аспирантуре, то возмещение оплаты на обучение зависит от решения ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 11.02.2012 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2013 в 22:02

Извините, что вмешиваюсь в чужой вопрос, но меня волнует сходная проблема. Поясните, пожалуйста, что значит "Если отчисляют во время обучения в аспирантуре, то возмещение оплаты на обучение зависит от решения ВУЗа".?

Оля :: Брест


  Ответов: 1

В зависимости от того по каким основаниям отчислены и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 20.02.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277268: Могу ли я расторгнуть договор о целевой отработке?

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы