Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184529
 Всего ответов: 208655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг выселение беременность общежитие льготы амнистия прописка очередь развод налог регистрация раздел имущества имущество суд квартира наследство оплата алименты налоги зарплата ип отработка приватизация работа недвижимость молодая семья договор документы компенсация гражданство жилье распределение пособие отпуск молодой специалист сроки продажа право увольнение строительство контракт ребенок льготный кредит оформление документов армия кредит декретный отпуск права лицензия брак оформление аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139611 Опубликовано 04.02.2012 в 08:17

имеют ли право наказать?

я многодетная мама троих несовершеннолетних детей.с супругом работаем на ферме в спк демброво:супруг-животновод,я-телятница.как многодетной матери мне дали 1 свободный оплачиваемый выходной по пятницам.но меня интерисую следующие вопросы:1)2 .02.2012 года в четверг я утром сходила на работу а в обед уехала в г.гродно к частному врачу по беременности.справку я не брала.в этот день за меня дорабатывал мой супруг.3.02.2012 года пятница,т.е мой положенный выходной.однако начальство говорит,что этот выходной я использовала 2.02.2012,когда поехала в г.гродно.требуют написать объяснительную,к работе не допускают ни меня,ни моего супруга.сказали,что если не напишем объяснительные,то возьмут 3 человека и скажут что мы с супругом были в состоянии алкогольного опъянения(мы с супругом вообще не пьем)законно ли это?должны ли мы писать объяснительные?имеют ли право наказать?имели ли право отстранять от работы?

сичинава дарья :: щучин


Ключевые слова: написание объяснительных

  Ответов: 1

В принципе объяснительная - это ничего страшного. Хотя это конечно сигнал к привлечению в дисциплинарной ответственности. Однако у Вас есть уважительная причина. Справку ведь и сейчас у врача можно взять, если Вы его посещали! Написать можно что угодно! Однако это не значит.что написанному поверят! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2012 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47
269619Адам20.07.17 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы