Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218326
 Всего ответов: 246687
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность раздел зарплата контракт оплата продажа ип гражданство документы молодой специалист права оформление ребенок декретный отпуск налог лицензия недвижимость сроки компенсация налоги жилье прописка аренда строительство алименты кредит имущество наследство очередь распределение регистрация общежитие право иск квартира льготный кредит пособие увольнение отпуск долг оформление документов приватизация отработка льготы раздел имущества армия молодая семья выселение договор работа развод амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1396 Опубликовано 04.12.2006 в 22:23

Я с семьей проживала в общежитии предприятия. Предприятие арендовало жилую площадь у ЖРЭО Московского района. После окончания срока аренды предриятие не стало продолжать аренду и Московский исполком принял решение о закрепление занимаемой площади за жильцами по договорам найма. Мне выдали договор и перепрописали в 2002 в квартиру, заселенными несколькими нанимателями. В настоящее время Московский Исполком не признает факт перевода в жилой фонд на основании того, что не была сделана соотведствующая запись в БТИ (УП "Земельный кадастр и тд"). Но ведь это не функция жильцов делать подобные  записи! До сих пор мы платим за квартиру и имеем договор найма на квартиру установленного образца и прописку в квартиру! Что делать в этой ситуации?

Елена Ненашева :: Минск


  Ответов: 1

Елена, в данном случае необходимо просмотреть данные документы, а также нужна информация о том, продолжаете ли Вы работать на данном предприятии, сколько времени Вы там проработали. Лучше всего со всеми имеющимися у Вас документами обратитесь к юристу очно! Скорее всего, выселить Вас без предоставления иного жилого помещения не смогут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 06.12.2006 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
268 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311803Колос Ирина25.01.21 в 17:21
311807надежда25.01.21 в 17:18
311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02
311794Стриганков К...25.01.21 в 14:36
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 14:35
311790Катя Марфина25.01.21 в 14:34
311800Анастасия Ма...25.01.21 в 14:33
311788Назаренко Ек...25.01.21 в 13:54
311789Мясоедова ел...25.01.21 в 13:48
311787Матасов Алек...25.01.21 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы