Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак кредит увольнение пособие выселение льготы прописка оформление документов армия квартира жилье отработка сроки очередь права регистрация наследство право амнистия ребенок оформление налог компенсация строительство договор раздел налоги долг контракт раздел имущества беременность льготный кредит иск декретный отпуск отпуск зарплата недвижимость алименты общежитие работа распределение имущество гражданство молодой специалист приватизация лицензия оплата документы суд продажа развод аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139598 Опубликовано 03.02.2012 в 21:10

есть ли изменения в УКРБ и в УПКРБ по статье 205 части 2,3?

есть ли изменения в УКРБ и в УПКРБ по статье 205 части 2,3?

мацкевич анастасия :: могилёв


Ключевые слова: изменения, статья, часть

  Ответов: 1

Статья 205 УК Респ. Беларусь действует в следующей редакции:Статья 205. Кража1. Тайное похищение имущества (кража) -наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.(в ред. Закона Республики Беларусь от 15.07.2009 N 42-З)(см. текст в предыдущей редакции)2. Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.(часть вторая статьи 205 в ред. Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 227-З)(см. текст в предыдущей редакции)3. Кража, совершенная в крупном размере, -(в ред. Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 227-З)(см. текст в предыдущей редакции)наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.(в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З)(см. текст в предыдущей редакции)4. Кража, совершенная организованной группой либо в особо крупном размере, -наказывается лишением свободы на срок от трех до двенадцати лет с конфискацией имущества.(в ред. Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 227-З) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.02.2012 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251679: Здравствуйте, хочу узнать кому какая комната достанется по наследству.

Вопрос № 244301: Права ли нотариус в своих действиях?

Вопрос № 229910: Имеет ли право работодатель дать не весь отпуск?

Вопрос № 221068: Как отсудить часть квартиры?

Вопрос № 220541: Может ли он выйти из состава и оставить мне все проблемы фирмы одному мне, если он директор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы