Вопрос № 139531 Опубликовано 03.02.2012 в 11:44

Утрачено ли право на наследство

Утратил-ли я право на наследство денежных вкладов своего отца по свидетельству выданному мне в 1998г.,согласно которого я являюсь наследником к одной второй доле,если до сего времени я не воспользовался им?

Дубников Геннадий :: г.Саки, АР Крым

Ключевые слова: наследство, право, сроки

  Ответов: 1

К украинским юристам  

Дмитрий :: 03.02.2012 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 13:15

Мой отец проживал в Беларусии и являлся гражданином Белоруссии.Вклады, наследником которых я являюсь к одной второй доле, он хранил в Белорусских банках.Вопрос оставляю тот же.

Дубников Геннадий :: г.Саки, АР Крым

  Ответов: 1

свидетельство о праве на наследство не имеет срока годности  

Дмитрий :: 03.02.2012 в 16:35