Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист лицензия пособие наследство сроки оплата кредит гражданство иск оформление документов работа увольнение документы компенсация раздел беременность суд оформление жилье продажа налоги имущество налог приватизация очередь алименты контракт строительство регистрация амнистия квартира недвижимость молодая семья долг общежитие льготы льготный кредит брак аренда зарплата право выселение армия ип права развод раздел имущества отпуск прописка договор ребенок распределение декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139470 Опубликовано 02.02.2012 в 17:32

Имеет ли право налоговая Белоруссии интересоваться за 2005 год за что я приобретал автомобиль?

Здравствуйте! у меня такой вопрос.За какой периуд времени налоговая в Белоруссии имеет право задавать вопросы за какие средства я приобретал автомобили . К примеру автомобиль мной был приобретён в 2005 году продан в 2006.В 2012 мне задают вопрос за какие средства я его приобретал т.к я ни где не работаю.правомерно ли это?

Иванов Петя :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Налоговые органы вправе требовать представления декларации о доходах и имуществе за полный календарный год или несколько полных календарных лет, но не более чем за десять полных календарных лет, предшествующих году, в котором направляется письменное требование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2012 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
180 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы