Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190079
 Всего ответов: 214784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод сроки отпуск раздел имущества декретный отпуск раздел льготы приватизация кредит пособие суд оформление оформление документов очередь регистрация документы продажа иск выселение компенсация армия гражданство ребенок ип лицензия имущество зарплата беременность строительство долг алименты налоги молодой специалист оплата общежитие брак распределение работа увольнение квартира недвижимость право права амнистия прописка льготный кредит контракт договор отработка аренда налог наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139458 Опубликовано 02.02.2012 в 15:57

Срок давности по адм. процессу

Добрый день.Решение суда- конфискация дохода (статья 12.7). В феврале будет 2 года с момента правонарушения.Какой срок давности для взысканий по данному административному процессу? Распространяется ли он на конфискацию дохода? Может ли судебный исполнитель проиндексирвать сумму конфискации?

Якименко Сергей :: Минск


Ключевые слова: конфискация, штраф

  Ответов: 1

Вообще-то постановление об административном правонарушении в соответствии со ст. 461ГПК исполняется в порядке ГПК. Срок давности предъявления исполнит. док-та ко взысканию - 3 года, НО этот срок может возобновляться при определенных условиях! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2012 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275004: Конфискация

Вопрос № 272961: Есть ли вероятность, ввиду всех обстоятельств, вернуть (с учётом уплаты всех платежей) кресло в личное пользование?

Вопрос № 268691: Конфискация дарственной квартиры

Вопрос № 268394: Как вернуть изъятые печати фирмы

Вопрос № 265891: Какой порядок выплаты денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
358 ответов
30 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
192 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276167Бойничев, Ал...18.12.17 в 14:48
276157Кот Елена18.12.17 в 12:53
276117Крент Дмитрий18.12.17 в 12:21
276154Дмитрий18.12.17 в 12:10
276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы