Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск гражданство приватизация отработка наследство декретный отпуск пособие компенсация брак имущество жилье права развод документы работа кредит молодая семья общежитие договор оплата налог распределение амнистия ребенок долг льготы аренда строительство право увольнение прописка контракт молодой специалист квартира раздел армия регистрация недвижимость очередь алименты суд оформление налоги оформление документов зарплата лицензия раздел имущества выселение ип иск сроки продажа льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139457 Опубликовано 02.02.2012 в 15:55

могут ли заселить семью в холостое общежитие?

ЗдраВствуйте, мой муж прописан в холостом общежитие от работы, там не проживает, мы состоим в браке у нас ребенок. 1) Можно ли просить о заселении всей семьи (муж,жена и сын) при наличии свободных комнат, в холостое общежитие?(если не предоставляют другого жилья) 2) И скажите есть ли какой максимальный срок при котором они обязаны предоставить жилье семье? СПАСИБО!!!

Еслина Диана :: Молодечно


Ключевые слова: , семья, общежитие, заселить

  Ответов: 1

1)просить можете о чем-угодно, но это проешение никто не удовлетворит, т.к. общежитие хлостяцкое, а не семйное. Да и никто не обязан 2)Никто не обязан представлять жилье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2012 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы