Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188906
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие ребенок общежитие прописка отработка отпуск налоги раздел имущества льготы лицензия кредит жилье продажа контракт оплата приватизация выселение армия амнистия недвижимость суд очередь гражданство строительство наследство сроки развод компенсация договор льготный кредит права право алименты имущество квартира работа оформление документов брак распределение увольнение регистрация зарплата оформление налог беременность ип молодая семья раздел долг документы аренда иск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139383 Опубликовано 02.02.2012 в 09:02

Имеет ли право застройщик изменить цену объекта долевого строительства

Имеет ли право застройщик изменить цену объекта долевого строительства если в условиях договора на долевое строительство имеются два следующих пункта:пункт 4.4 Застройщик вправе изменить цену договора в связи с изменением статистических индексов изменения стоимости строительно-монтажных работ.пункт 9 Дополнительные положения. Цена объекта долевого строительства не подлежит изменению в случае заключения договора создания объекта с гражданином, состоящим на учете в улучшении жилищных условий по цене определенной для граждан, не состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условия.

Миржинский Юрий :: Минск


Ключевые слова: цена объекта строительства, долевое строительство

  Ответов: 1

ПО таким вопросам очень неразумно экономить на стоимости очной консультации. Она будет полной только после ознакомления с договором специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2012 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274646: Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Вопрос № 270506: Выделение доли

Вопрос № 268846: Возврат денег при расторжении договора строительства

Вопрос № 262666: Может ли застройщик поменять условия договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы